Sitio Oficial

Líderes de Bateo

NameTeamGPPAOABH1B2B3BHRRRBIAvgSlugOBABBHBPBSSFSOSBE
ROGELIO NORIS **COQUEROS DE TUXPAN1888693013601120370.4351.0000.557163001416
HUGO MONROYTABAQUEROS DE SANTIAGO1550461912502860.4130.6520.46022001721
ADAN CERVANTESVAQUEROS DE ROSAMORADA188073302370010110.4110.5070.4635200311
ANDRES LIZARRAGACAMARONEROS DE TECUALA188366262330013110.3940.4390.50613220500
MANUEL LOPEZ **PUREROS DE COMPOSTELA12514015121111060.3750.5250.51011000453
OSCAR LOPEZCACHORROS DE ACAPONETA18817528260201080.3730.4270.39230211202
EDGAR FREGOZOVAQUEROS DE ROSAMORADA1255501814400690.3600.4400.4183200912
RAFAEL LOPEZ **PUREROS DE COMPOSTELA1876642221100850.3440.3590.4348301811
ISMAEL FLORESUNIVERSITARIOS TEPIC18857927223201390.3420.4300.38132101622
ORLANDO BARRONCACHORROS DE ACAPONETA1659501714300690.3400.4000.40032401012
LUIS GUSTAVO MADERA *CACHORROS DE ACAPONETA188062211353012100.3390.5160.447103411402
HUGO ALANIZCOQUEROS DE TUXPAN15583913121001250.3330.3590.55217200513
YANCARLO ANGULO **TIBURONES DE SAN BLAS18806220163011270.3230.4190.46314301542
GILBERTO GONZALEZCOQUEROS DE TUXPAN18887825203201550.3210.4100.39190109413
RODOLFO AMPAROTIBURONES DE SAN BLAS177556181251010120.3210.4460.493172001002
RICARDO RIVERAVAQUEROS DE ROSAMORADA18817524184201470.3200.4270.37060001613
CHRISTIAN PONSUNIVERSITARIOS TEPIC17785818134101590.3100.4140.467170301811
JOSE DE JESUS SANCHEZUNIVERSITARIOS TEPIC18716219161119100.3060.4030.3949000843
ANGEL CHAVARIN **CACHORROS DE ACAPONETA1466541684138190.2960.5740.42484001031
ALDAHIR REYESCACHORROS DE ACAPONETA1766511512300730.2940.3530.42911130604
MARIO VELIZ **PUREROS DE COMPOSTELA16675817134006100.2930.3620.3888100713
VLADIMIR FREGOZO *VAQUEROS DE ROSAMORADA1869661917200360.2880.3180.319300012010
LUIS BOJORQUEZVAQUEROS DE ROSAMORADA16706117960215120.2790.4750.37181001211
MARTIN CHAVEZCOQUEROS DE TUXPAN1764471310300860.2770.3400.469170001102
ABRAHAM RAMOSTABAQUEROS DE SANTIAGO18785816841313100.2760.5340.436153021145
OLIVER ZEPEDA *TABAQUEROS DE SANTIAGO1466581611230860.2760.4140.3546110742
FERMIN LOPEZJAIBOS DE SAYULITA17786217125001380.2740.3550.40013030414
ROBERTO CASTAÑEDAUNIVERSITARIOS TEPIC18787119145008110.2680.3380.32142011202
REMIGIO CASTILLOCAMARONEROS DE TECUALA1568581513200830.2590.2930.35872101944
OSWALDO LOPEZAGUACATEROS DE XALISCO1665541411300460.2590.3150.3757310700
SAMUEL ZAMUDIOJAIBOS DE SAYULITA1769621612400560.2580.3230.30331301503
ADRIAN GONZALEZCOQUEROS DE TUXPAN1554431183001320.2560.3260.39682101130
HECTOR RODRIGUEZCOQUEROS DE TUXPAN1663551414000360.2550.2550.3496200613
GUSTAVO CHAVEZTIBURONES DE SAN BLAS1876641613201280.2500.3280.33371402105
JOSE MIGUEL NIEBLAS *VAQUEROS DE ROSAMORADA1767601575306130.2500.4330.30841201912
VICTOR LOPEZAGUACATEROS DE XALISCO1765481210200430.2500.2920.438151101300
FABIAN LOPEZTIBURONES DE SAN BLAS1555521311200230.2500.2880.27820102013
JOSUE SANCHEZCAMARONEROS DE TECUALA1871581412110460.2410.2930.3335350901
JESUS DANIEL RODRIGUEZCACHORROS DE ACAPONETA1885811911620990.2350.3580.25930011619
JORDAN CEJAUNIVERSITARIOS TEPIC1882681614110850.2350.2790.366104002301
MANUEL MILLAN *CAMARONEROS DE TECUALA1874681613300740.2350.2790.27840201613
HENRY MUÑOZCACHORROS DE ACAPONETA1355471192001220.2340.2770.3336110601
FEDERICO LEDEZMAAGUACATEROS DE XALISCO177160148402780.2330.4000.33810001900
CHRISTIAN ROMEROCACHORROS DE ACAPONETA176656138401970.2320.3570.31761301403
JUAN PEDRO MICHELPUREROS DE COMPOSTELA177058138500720.2240.3100.3489210821
ENRIQUE PARRATABAQUEROS DE SANTIAGO156047109100670.2130.2340.32872221811
LUIS MIGUEL AGUILATABAQUEROS DE SANTIAGO186457128400510.2110.2810.27441202112
ALEJANDRO GONZALEZCOQUEROS DE TUXPAN17816714140001440.2090.2090.338121101621
ELVER GONZALEZPUREROS DE COMPOSTELA186653117202660.2080.3580.32891212303
ENRIQUE REYESTIBURONES DE SAN BLAS176649107300340.2040.2650.391132201414
SEBASTIAN DIAZ **CAMARONEROS DE TECUALA1878641373121190.2030.3750.32011030604
LUIS MANUEL FLORES *UNIVERSITARIOS TEPIC1762591212000630.2030.2030.23011102214
JESUS SOTOJAIBOS DE SAYULITA1771611211100540.1970.2130.2866211914
BRUNO MARQUEZTIBURONES DE SAN BLAS17787214112101020.1940.2500.24741101761
BRIAN MEZA *CAMARONEROS DE TECUALA175452108200410.1920.2310.22220001602
RAFAEL ROSALESPUREROS DE COMPOSTELA18645811101002100.1900.2070.25050011701
ABRAHAM ROSALESPUREROS DE COMPOSTELA1672591192001030.1860.2200.314101201305
CHRISTIAN AGUILARAGUACATEROS DE XALISCO176155107111320.1820.2910.26242002204
VICTOR MONROYTABAQUEROS DE SANTIAGO15504687100300.1740.1960.22430101412
GILBERTO PERALTACAMARONEROS DE TECUALA1878641172021050.1720.2970.321113002201
ALEJANDRO CAMPOYUNIVERSITARIOS TEPIC16624887100540.1670.1880.33375201101
LUIS GABRIEL ULLOAAGUACATEROS DE XALISCO15544887100130.1670.1880.21630301300
BRYAN GUTIERREZAGUACATEROS DE XALISCO16585086200530.1600.2000.27644001214
CRISTIAN DIAZTIBURONES DE SAN BLAS16624975200900.1430.1840.30092201112
FRANCISCO ENCINAS **UNIVERSITARIOS TEPIC1048431147001180.2560.4190.3335000205
FRANCISCO BALTAZARJAIBOS DE SAYULITA15484154010560.1220.1710.20031301212
JUAN AXEL GONZALEZ *COQUEROS DE TUXPAN13473975200340.1790.2310.30461101612
PEDRO TORRESTABAQUEROS DE SANTIAGO144635119200470.3140.3710.4448111601
LEOPOLDO JIMENEZTABAQUEROS DE SANTIAGO10463897200340.2370.2890.32650301214
CESAR DEL ANGEL **CACHORROS DE ACAPONETA104532851111240.2500.4380.46713000662
ADALBERTO RODRIGUEZJAIBOS DE SAYULITA1343421211100340.2860.3100.3020100501
JOSUE BONILLAAGUACATEROS DE XALISCO14413753200110.1350.1890.1952101703
JUAN MANUEL GUERRERO *JAIBOS DE SAYULITA14403763300520.1620.2430.22512001000
IBIZ CEJATABAQUEROS DE SANTIAGO13403144000500.1290.1290.27060301110
CESAR GONZALEZ *PUREROS DE COMPOSTELA13403766000320.1620.1620.20511101321
COSME GUTIERREZ **JAIBOS DE SAYULITA93930129201660.4000.5670.5388100221
JESUS RAMIREZUNIVERSITARIOS TEPIC15382576100320.2800.3200.47282211010
ROBERTO VALENCIA **TABAQUEROS DE SANTIAGO837291010000730.3450.3450.4866200220
JOSE MIGUEL GONZALEZTABAQUEROS DE SANTIAGO12363155000230.1610.1610.2122030901
HECTOR HERNANDEZJAIBOS DE SAYULITA14363052201430.1670.3330.2423030602
MOISES FLORESTIBURONES DE SAN BLAS13363188000520.2580.2580.3243020901
GERMAN CAMPOYUNIVERSITARIOS TEPIC13362943100330.1380.1720.28633101100
MANUEL FIGUEROA **CAMARONEROS DE TECUALA83530128400570.4000.5330.4865000312
JAIME ESPINOZACAMARONEROS DE TECUALA11353376100540.2120.2420.2572000510
DANIEL GARCIA *VAQUEROS DE ROSAMORADA11353077000740.2330.2330.3244010602
DAVID AVALOSVAQUEROS DE ROSAMORADA12353186110550.2580.3550.28110301510
DIEGO LOPEZPUREROS DE COMPOSTELA12353055000130.1670.1670.25740011011
ELISEO RODRIGUEZVAQUEROS DE ROSAMORADA12342852300320.1790.2860.3035010600
JOSE MIGUEL RAMIREZCOQUEROS DE TUXPAN113433107201360.3030.4550.32401001400
JOSE GREGORIO FLORESVAQUEROS DE ROSAMORADA9332955000200.1720.1720.2731300400
ESTEBAN REGLAPUREROS DE COMPOSTELA12332922000210.0690.0690.1822200723
JAIME CHAVEZ *TIBURONES DE SAN BLAS8312855000240.1790.1790.25821001012
JOSE CARLOS GRIFFITH **AGUACATEROS DE XALISCO731301313000110.4330.4330.4521000002
LUIS ACEBOUNIVERSITARIOS TEPIC13302743100400.1480.1850.2332100600
ENRIQUE DURANCAMARONEROS DE TECUALA10292553200540.2000.2800.3103100905
NOE CERVANTESVAQUEROS DE ROSAMORADA8292853200420.1790.2500.1790010800
OZZIE GONZALEZCOQUEROS DE TUXPAN14292533000200.1200.1200.18520201200
LUIS CARLOS RIOSPUREROS DE COMPOSTELA10282444000210.1670.1670.23120201030
KEVEN LAMASVAQUEROS DE ROSAMORADA6262366000310.2610.2610.3463000732
JOSE MANUEL RODRIGUEZJAIBOS DE SAYULITA14262464200420.2500.3330.30811001220
SAMAR LEYVA **UNIVERSITARIOS TEPIC62623107111440.4350.6960.5002100112
CARLOS CUEVAS *PUREROS DE COMPOSTELA11262522000200.0800.0800.11510001700
ALFREDO JIMENEZ *CAMARONEROS DE TECUALA10252311000100.0430.0430.12020001301
ENRIQUE OCAMPOAGUACATEROS DE XALISCO12251733000330.1760.1760.4175210911
DIEGO LIZARRAGACAMARONEROS DE TECUALA5242143100520.1900.2380.2922100421
ANTONIO DIAZ *AGUACATEROS DE XALISCO9231744000110.2350.2350.4355100800
LUIS FERNANDO RAMIREZ *JAIBOS DE SAYULITA8222155000330.2380.2380.2380010800
IRVIN MORENOVAQUEROS DE ROSAMORADA13221721100310.1180.1760.2863110611
ULISES OCAMPOAGUACATEROS DE XALISCO10211710100210.0590.1180.20021101010
ALEJANDRO JIMENEZCOQUEROS DE TUXPAN11211853200120.2780.3890.3813000701
NESTOR VIZCARRATIBURONES DE SAN BLAS6201621100020.1250.1880.3003100301
PAUL HERMOSOTABAQUEROS DE SANTIAGO6201633000210.1880.1880.3161210500
ISAAC MURILLO *TIBURONES DE SAN BLAS6201822000300.1110.1110.1580110400
JAIR MARISCAL *AGUACATEROS DE XALISCO6201200000100.0000.0000.4008000801
MIGUEL ULINCACHORROS DE ACAPONETA6191964200100.3160.4210.3160000900
GREGORIO ESTRELLAJAIBOS DE SAYULITA6191343100120.3080.3850.5265100600
PLACIDO PINTO **CACHORROS DE ACAPONETA5191853110160.2780.4440.2780010500
MARCO PATIÑO **PUREROS DE COMPOSTELA4191697200560.5620.6880.6323000010
PAUL LOPEZJAIBOS DE SAYULITA5191787100320.4710.5290.5262000100
ERNESTO CRUZJAIBOS DE SAYULITA5191622000000.1250.1250.2633000500
JUAN JOSE LUCACHINCAMARONEROS DE TECUALA7191822000310.1110.1110.1581000600
GILBERTO CARRERA **TIBURONES DE SAN BLAS4181784310340.4710.7650.5000100202
MOISES ARCETIBURONES DE SAN BLAS6181444000110.2860.2860.4123010201
CESAR RODRIGUEZ **CACHORROS DE ACAPONETA4171332100420.2310.3080.4123100101
SANTIAGO RAMIREZ *AGUACATEROS DE XALISCO9171622000110.1250.1250.1761000500
FILIBERTO RODRIGUEZ *TIBURONES DE SAN BLAS6171411000000.0710.0710.1331020700
JOSE LUNA **TABAQUEROS DE SANTIAGO4161322000110.1540.1540.3121200200
FERNANDO GRIJALVATIBURONES DE SAN BLAS6161333000030.2310.2310.2671011414
CARLOS PEÑUELAS **JAIBOS DE SAYULITA4161244000220.3330.3330.5004000011
VICTOR SAUCEDACACHORROS DE ACAPONETA4161311000410.0770.0770.2502100503
PEDRO GUERREROJAIBOS DE SAYULITA9151322000010.1540.1540.2671100300
JEFRREY SIMENTALCACHORROS DE ACAPONETA10151232100330.2500.3330.4002100601
IVAN RODRIGUEZCOQUEROS DE TUXPAN11151232100200.2500.3330.4003000400
VICTOR NAVARROCOQUEROS DE TUXPAN4151111000120.0910.0910.3334000201
MARVIN GONZALEZCOQUEROS DE TUXPAN12151211000220.0830.0830.2672100201
PEDRO NAVARROJAIBOS DE SAYULITA9151555000110.3330.3330.3330000500
FRANCISCO COLMENARESJAIBOS DE SAYULITA8151344000300.3080.3080.4002000200
ARNULFO LOPEZTIBURONES DE SAN BLAS7151511000010.0670.0670.0670000300
RAMON SANTOSAGUACATEROS DE XALISCO5141130300020.2730.5450.4292100500
CONSTANCIO VIRGENTABAQUEROS DE SANTIAGO4141111000100.0910.0910.2861200200
LUIS KEVIN CHAVEZ *COQUEROS DE TUXPAN10141300000100.0000.0000.0000010801
OBETH OLMOSTABAQUEROS DE SANTIAGO4141333000020.2310.2310.2140001200
FELIPE LUNACOQUEROS DE TUXPAN4141144000140.3640.3640.4171020200
KICHO BARBERENAVAQUEROS DE ROSAMORADA7131332001210.2310.4620.2310000700
LUIS ACEBO JR *UNIVERSITARIOS TEPIC6121211000100.0830.0830.0830000500
ALEXIS SANCHEZAGUACATEROS DE XALISCO7121122000100.1820.1820.1820010600
EMMANUEL SALAZARPUREROS DE COMPOSTELA5111120200100.1820.3640.1820000600
ARMANDO PORTILLOTABAQUEROS DE SANTIAGO311800000100.0000.0000.2002010200
JUAN GUERREROJAIBOS DE SAYULITA811833000210.3750.3750.5453000001
JAVIER HERNANDEZUNIVERSITARIOS TEPIC6111010100100.1000.2000.1821000501
ROGELIO BALTAZARJAIBOS DE SAYULITA4111011000000.1000.1000.1000010100
MARIO GONZALEZCOQUEROS DE TUXPAN3101011000000.1000.1000.1000000401
ORLANDO DE DIOSTABAQUEROS DE SANTIAGO4101011000000.1000.1000.1000000300
IRVING VALDEZPUREROS DE COMPOSTELA810611000110.1670.1670.4003001200
FELIPE ARREOLACOQUEROS DE TUXPAN810822000110.2500.2500.4002000401
MODESTO LEDEZMACAMARONEROS DE TECUALA29921100030.2220.3330.2220000200
HECTOR HERNANDEZTABAQUEROS DE SANTIAGO59700000100.0000.0000.2222000200
SERGIO ALVAREZJAIBOS DE SAYULITA69700000000.0000.0000.2222000400
LEOPOLDO CARRILLOVAQUEROS DE ROSAMORADA29922000010.2220.2220.2220000300
IRVING COTA **AGUACATEROS DE XALISCO28711000200.1430.1430.2501000110
JUZETH RAMIREZCOQUEROS DE TUXPAN78811000010.1250.1250.1250000500
ROBERTO ESCOBARJAIBOS DE SAYULITA58622000020.3330.3330.5002000301
AGUSTIN RAMOSTABAQUEROS DE SANTIAGO48722000010.2860.2860.3750100200
JESUS MANUEL BARRONCACHORROS DE ACAPONETA48822000000.2500.2500.2500000110
JOSE CARLOS ENRIQUEZUNIVERSITARIOS TEPIC68711000200.1430.1430.2500100500
FERNANDO GONZALEZCOQUEROS DE TUXPAN28822000100.2500.2500.2500000200
ALEJANDRO HERNANDEZJAIBOS DE SAYULITA68822000010.2500.2500.2500000300
PAUL LLANOS **AGUACATEROS DE XALISCO28500000000.0000.0000.2862010101
KEVIN HERRERA *COQUEROS DE TUXPAN27711000000.1430.1430.1430000100
CARLOS DELGADOJAIBOS DE SAYULITA27710100010.1430.2860.1430000300
ENOCH ALANIZCACHORROS DE ACAPONETA27600000100.0000.0000.0000010400
JESUS ABIUD SANTIAGOVAQUEROS DE ROSAMORADA27600000110.0000.0000.1431000100
JUAN RAMON PULIDOCACHORROS DE ACAPONETA37600000200.0000.0000.1431000400
RAFAEL ZEPEDAPUREROS DE COMPOSTELA67611000000.1670.1670.2861000200
OMAR LLAMASCACHORROS DE ACAPONETA36500000000.0000.0000.1671000300
CESAR LOPEZJAIBOS DE SAYULITA46300000000.0000.0000.5003000200
DEONICIO AGUIARPUREROS DE COMPOSTELA36500000000.0000.0000.1671000400
CESAR MARTINEZPUREROS DE COMPOSTELA26510100000.2000.4000.3330100200
MANUEL LEDEZMACAMARONEROS DE TECUALA36633000000.5000.5000.5000000202
ANGEL BENITEZUNIVERSITARIOS TEPIC56521100030.4000.6000.5001000100
OSCAR VICTORIOVAQUEROS DE ROSAMORADA26622000000.3330.3330.3330000400
RODRIGO ESTRADAAGUACATEROS DE XALISCO56500000000.0000.0000.1671000100
IVAN MORALESTABAQUEROS DE SANTIAGO36600000000.0000.0000.0000000100
JAIRO AVILAAGUACATEROS DE XALISCO26600000100.0000.0000.0000000010
EFREN NIEVES *COQUEROS DE TUXPAN36511000010.2000.2000.3330100101
MARIO HERNANDEZ **AGUACATEROS DE XALISCO15511000110.2000.2000.2000000100
MIGUEL BECERRA *TABAQUEROS DE SANTIAGO25511000000.2000.2000.2000000210
JULIO CESAR GARCIA *AGUACATEROS DE XALISCO25311000000.3330.3330.6002000200
CESAR DUARTEUNIVERSITARIOS TEPIC25400000100.0000.0000.2001000300
ARTURO SANDOVALVAQUEROS DE ROSAMORADA75500000100.0000.0000.0000000200
RAFAEL BERMUDEZCACHORROS DE ACAPONETA55411000100.2500.2500.4001000100
HECTOR GURROLACAMARONEROS DE TECUALA35511000100.2000.2000.2000000200
JORGE RAMOS *UNIVERSITARIOS TEPIC15510100010.2000.4000.2000000300
DANIEL TORRESTABAQUEROS DE SANTIAGO34400000000.0000.0000.0000000310
JULIO DUEÑASPUREROS DE COMPOSTELA34400000000.0000.0000.0000000200
SEBASTIAN BURCIAGA *CACHORROS DE ACAPONETA24311000110.3330.3330.5001000200
DIEGO OCAMPOAGUACATEROS DE XALISCO44411000000.2500.2500.2500000200
WALTER BERNALTABAQUEROS DE SANTIAGO34400000000.0000.0000.0000000400
EFRAIN LOPEZAGUACATEROS DE XALISCO54300000100.0000.0000.2501000200
CARLOS VALENCIA **CAMARONEROS DE TECUALA14400000100.0000.0000.0000000000
FERNANDO MEDINACAMARONEROS DE TECUALA23300000000.0000.0000.0000000100
CLAUDIO MARQUEZ **UNIVERSITARIOS TEPIC13300000000.0000.0000.0000000101
KEVIN MEDINAVAQUEROS DE ROSAMORADA22100000000.0000.0000.5001000100
RODRIGO HERNANDEZUNIVERSITARIOS TEPIC32100000100.0000.0000.5001000000
IZCOATL AIN SOLISJAIBOS DE SAYULITA22200000000.0000.0000.0000000100
MARCO FREGOZO *VAQUEROS DE ROSAMORADA22200000100.0000.0000.0000000101
RAMON ACUÑACAMARONEROS DE TECUALA62200000000.0000.0000.0000000100
JOSE MARISCALJAIBOS DE SAYULITA12200000000.0000.0000.0000000100
JUAN CARLOS AGREDANO *COQUEROS DE TUXPAN22200000000.0000.0000.0000000100
MISAEL GONZALEZTIBURONES DE SAN BLAS12200000000.0000.0000.0000000000
JESUS ISRAEL ESPINOZA *COQUEROS DE TUXPAN32200000000.0000.0000.0000000200
ALEXIS JAVIER SANCHEZ *AGUACATEROS DE XALISCO12200000100.0000.0000.0000000110
JORGE FLORES *VAQUEROS DE ROSAMORADA12111000101.0001.0001.0000100000
ALEXIS JAUREGUICOQUEROS DE TUXPAN72211000100.5000.5000.5000000000
IGNACIO ZUÑIGATIBURONES DE SAN BLAS12200000100.0000.0000.0000000000
EDUARDO LLAMASTABAQUEROS DE SANTIAGO32111000011.0001.0001.0001000000
JONATHAN CAMARENACAMARONEROS DE TECUALA11100000000.0000.0000.0000000000
MANUEL PARTIDA *COQUEROS DE TUXPAN11100000000.0000.0000.0000000100
MARIO ZAPARI **CAMARONEROS DE TECUALA11100000000.0000.0000.0000000100
JOSE ANGEL ARROYOCACHORROS DE ACAPONETA11100000000.0000.0000.0000000100
EDILBERTO PARRAJAIBOS DE SAYULITA11100000000.0000.0000.0000000000
JAVIER REGLAPUREROS DE COMPOSTELA11100000000.0000.0000.0000000101
JOSE LUIS TORRESAGUACATEROS DE XALISCO11100000000.0000.0000.0000000000
NIXON MORONES *COQUEROS DE TUXPAN11100000000.0000.0000.0000000100
ADRIAN OVIEDOPUREROS DE COMPOSTELA81100000000.0000.0000.0000000100
OCTAVIO ELGUEAZABALUNIVERSITARIOS TEPIC51111000001.0001.0001.0000000000
UBALDO JUAREZCACHORROS DE ACAPONETA11100000000.0000.0000.0000000100
OSCAR MEDINAPUREROS DE COMPOSTELA11111000001.0001.0001.0000000000
LUIS FERNANDO OLGUIN *PUREROS DE COMPOSTELA41111000001.0001.0001.0000000000
ALEXIS BENITEZCACHORROS DE ACAPONETA90000000000.0000.0000.0000000004
IVAN DUARTEUNIVERSITARIOS TEPIC100000000000.0000.0000.0000000002
JORGE ARMANDO FLORES **PUREROS DE COMPOSTELA40000000000.0000.0000.0000000002
IRVING JIMENEZ **TABAQUEROS DE SANTIAGO90000000000.0000.0000.0000000001
URIEL SANCHEZCACHORROS DE ACAPONETA50000000000.0000.0000.0000000001
SANTIAGO VALDEZ **AGUACATEROS DE XALISCO50000000000.0000.0000.0000000001
OMAR RAMIREZTABAQUEROS DE SANTIAGO20000000000.0000.0000.0000000001
DANIEL SANCHEZ **AGUACATEROS DE XALISCO20000000000.0000.0000.0000000001
LUIS ASTORGA **VAQUEROS DE ROSAMORADA40000000000.0000.0000.0000000001
JUAN MARTE **AGUACATEROS DE XALISCO20000000000.0000.0000.0000000001
RODOLFO GONZALEZ **COQUEROS DE TUXPAN100000000000.0000.0000.0000000001
TOTALS18698059421444111525236417776350.2430.3180.341743147127211470120266

* Jugador Menor 18 Años
** Jugador Refuerzo

Minimo 48.6 Apariciones al Plato

Significados: GP:Juegos Jugados, PA: Apariciones al Plato, OAB: Veces Oficiales al Bat, H: Hits Totales 1B: Hits Sencillos, 2B: Hits Dobles 3B: Hits Triples, HR: Home Runs, R: Carreras Anotadas, RBI: Carreras Impulsadas, Avg: Porcentaje de Bateo, Slug: Porcentaje de Sluggin, OBA: Porcentaje de Enbasarse, BB: Bases por Bolas, HBP: Golpeados, BS: Toques de Sacrificio, FS: Fly de Sacrificio, SO: Ponches, SB: Bases Robadas, E: Errores